Войти
Тамара
Арсений, 8 лет 6 месяцевЗахар, 19 лет 8 месяцевЖеня-стала ангелочком в 2016году, 15 лет 4 месяцаАглая просто Глаша моя крестница, 11 летПолина, 6 лет 11 месяцев Электросталь

Вот и поделили.

Елена
Олег, 28 лет 8 месяцевГеоргий, 26 лет 1 месяцДанила, 24 года 4 месяцаЛюбовь, 21 год 5 месяцевВалерия, 9 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Виноваты вы оба сами должны были разобраться,не на глазах ребёнка. Нанесли душевную травму. Как бы вы не ссорились,не разводились , может он плохой муж,а не отец вы не имеете права говорить плохо о бабушке и отце ребенку и они также. У ребенка будет чувство вины . Теперь спокойно объясняете сыну что у взрослых так бывает, мама с папой разошлись но сына никто не бросал ,что отец его любит. Свои личные амбиции нужно оставлять при себе ,а не высыпать на голову ребенок ибо он ещё не понимает как реагировать на все это. В интересах ребенка договоритесь с бм и свекровью определите порядок общения с обязательным условием не говорить плохо друг о друге. Находите компромисс вы же взрослые люди.

0
27.02.2018
Тамара
Арсений, 8 лет 6 месяцевЗахар, 19 лет 8 месяцевЖеня-стала ангелочком в 2016году, 15 лет 4 месяцаАглая просто Глаша моя крестница, 11 летПолина, 6 лет 11 месяцев Электросталь
Комментарий удален
0
27.02.2018
Елена
Олег, 28 лет 8 месяцевГеоргий, 26 лет 1 месяцДанила, 24 года 4 месяцаЛюбовь, 21 год 5 месяцевВалерия, 9 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Значит обратитесь с заявлением жалобой в пДн или в опекунский совет и его лишат родительских прав, вообще в вашем случае хорошо бы почитать семейный кодекс РФ, тогда вам легче будет все сформулировать и сделать правильно спокойно и по уму.

0
27.02.2018
Тамара
Арсений, 8 лет 6 месяцевЗахар, 19 лет 8 месяцевЖеня-стала ангелочком в 2016году, 15 лет 4 месяцаАглая просто Глаша моя крестница, 11 летПолина, 6 лет 11 месяцев Электросталь

Мы разводимся,все с бывшим уже оговорено. Он платит алименты,больше я от него ни чего не требую. Решать общаться с папой и бабушкой или нет,это только может сам Захар. Тем более мальчик уже не маленький. Плохих слов о папе и бабушки ,от меня и моей мамы ,Захар ни когда не слышал, зато он видит поведение папы и слышит при общении по телефону фразы бабушки. Он уже в такой возрасте ,что может сам делать выводы. Сейчас он просто не хочет,разговаривать ни с папой ,ни с бабушкой.

0
27.02.2018
Елена
Олег, 28 лет 8 месяцевГеоргий, 26 лет 1 месяцДанила, 24 года 4 месяцаЛюбовь, 21 год 5 месяцевВалерия, 9 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Не хочет пусть не разговаривает, про это тоже в законе написано.

0
27.02.2018
Тамара
Арсений, 8 лет 6 месяцевЗахар, 19 лет 8 месяцевЖеня-стала ангелочком в 2016году, 15 лет 4 месяцаАглая просто Глаша моя крестница, 11 летПолина, 6 лет 11 месяцев Электросталь

Елена,спасибо вам за нужную и важную подсказку!

0
28.02.2018
Елена
Олег, 28 лет 8 месяцевГеоргий, 26 лет 1 месяцДанила, 24 года 4 месяцаЛюбовь, 21 год 5 месяцевВалерия, 9 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Пожалуйста.

0
28.02.2018
Елена
Олег, 28 лет 8 месяцевГеоргий, 26 лет 1 месяцДанила, 24 года 4 месяцаЛюбовь, 21 год 5 месяцевВалерия, 9 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Есть такой пункт , если законным представителем ребенку наносится психологический и моральный вред , его прав лишат ,а алименты платить будет. Главное это доказать и зафиксировать, не тратьте нервы и время на ругань с ними. Очень легко когда знаешь законы.

0
27.02.2018
Тамара
Арсений, 8 лет 6 месяцевЗахар, 19 лет 8 месяцевЖеня-стала ангелочком в 2016году, 15 лет 4 месяцаАглая просто Глаша моя крестница, 11 летПолина, 6 лет 11 месяцев Электросталь

Вот как раз ругаться и выяснять отношения я не буду,смысла в этом не вижу

У нас все решено.Он приехал собирать вещи и я ни слова не говорила ,когда он забирал свои вещи. Знаю его очень хорошо,его мелочность и ни чему не удивляюсь. Всегда к этому относилась спокойно,а сейчас тем более.

0
27.02.2018
Маша
КИРА, 9 лет 4 месяца Красноярск

Сочувствую Вашей ситуации,такая мелочность,как так шмотье любить?!мужик тоже,магнитики и техника ему жизнь скрасят,конечно....Настраивать не стоит,сын сам должен решать с кем общаться,жизнь штука такая,знать бы как и что будет,а родные люди,как не крути-родные,все уляжется,сейчас все на неравах и конечно ищут крайнего,не ввязывайтесь в это,пусть все идет,как идет,не тратьте нервы,не стоит это того.У вас дети и это главное!!!Здоровья Вам и сил все это пережить!Все проходит,и это пройдет(притча Соломона)

0
27.02.2018
Ольга
Ляля, 10 лет 10 месяцев Белая Березка

Тут дело точно не в мелочности. Не вещи бывшему нужны, а психологическая помощь. Человек цепляется за эти вещи как за последнюю соломинку, пытаясь показать какой он властный, крутой, и что без него ваша жизнь превратится в ад. Лучшее, что вы можете сделать в этой ситуации - будьте счастливы! И хорошо, что муж - уже почти бывший.
Самое сложное наверное объяснить ребенку почему на самом деле папа так поступает. Чтобы и не настроить против, и в то же время быть с ребенком честной.

0
27.02.2018
Тамара
Арсений, 8 лет 6 месяцевЗахар, 19 лет 8 месяцевЖеня-стала ангелочком в 2016году, 15 лет 4 месяцаАглая просто Глаша моя крестница, 11 летПолина, 6 лет 11 месяцев Электросталь

Бывший был таким всегда,мелочным и игоистичным,это к сожалению такое воспитание.

Сын за последние два года,привык к его выходками и такому поведению,да и не маленький он уже, почти подросток. Все понимает и делает выводы.

0
27.02.2018
Тамара
Арсений, 8 лет 6 месяцевЗахар, 19 лет 8 месяцевЖеня-стала ангелочком в 2016году, 15 лет 4 месяцаАглая просто Глаша моя крестница, 11 летПолина, 6 лет 11 месяцев Электросталь

Сына ни когда не настраивала ,и не собираюсь этого делать. Да и крайних я не ищу .

Бывший всегда был мелочным,а свекровь всегда была на его стороне, даже когда умерла наша дочка, и бывший поехал после похорон с друзьями в баню чтоб снять стресс,свекровь говорила что он очень устал и ему тяжело.

0
27.02.2018
Lina
Печора

А зачем вы впустили в дом 2 пьяных мужиков??? Зачем вообще дверь открыли.. Или почему замки не поменяли??? У вас дети. А если бы они погром на чувствах бы учинили или еще что.. Почему полицию не вызвали?

0
27.02.2018
Тамара
Арсений, 8 лет 6 месяцевЗахар, 19 лет 8 месяцевЖеня-стала ангелочком в 2016году, 15 лет 4 месяцаАглая просто Глаша моя крестница, 11 летПолина, 6 лет 11 месяцев Электросталь

Ну во первых ,это ттакая же его квартира ,как и наша и пока ещё прописан в ней. У него есть свои ключи. Если бы не его друг ,все бы было тихо к его мелочности я привыкла. И знала что от него можно ждать. А при друге была просто игра на публику.Чего бывший очень любит.

0
27.02.2018
Lina
Печора

Да хоть во вторых и в третьих эта квартира его. И будь он хоть мужем с которым в разводе, хоть самым любимым до гробовой доски. У вас ребенок!!!!!!!! 2 пьяных мужика ведут себя не адекватно. Ребенок плачет, а это психологическая травма, а мог и по шее отхватить и вы тоже. Вызвали бы милицию зафиксировали это, во первых этот дебош приостановили, во вторых потом проще будет родительских прав лишить. Или вы хотите чтоб этот идеальный папа дальше показывал пример сыну и оскорблял его??? Брал его на на выходные и учил как "правильно" жить надо и как к маме относиться??? Ну, если самой не страшно с пьяным мужиками в квартире находиться, хоть ребенка оградите от этого. На мужа тоже можно подать заявление, если он для вас и детей угроза. Можно взять ребенка и увести к маме, подруге... Чтоб малыш этого не видел и не участвовал...

0
27.02.2018
Тамара
Арсений, 8 лет 6 месяцевЗахар, 19 лет 8 месяцевЖеня-стала ангелочком в 2016году, 15 лет 4 месяцаАглая просто Глаша моя крестница, 11 летПолина, 6 лет 11 месяцев Электросталь

То что психологическая травма у ребёнка,я это понимаю.

Я уже приняла меры,чтоб такого больше не было. То что муж постоянно матерится,это происходит на протяжении последних полутора лет.

К общению с сыном ,после своего ухода из семьи он тоже не стремится и уж точно на выходные и праздники ни старшего ,ни младшего он брать не планирует. Мы об этом разговаривали с ним уже давно и он это озвучил. От него будут только алименты мальчикам ,да и то,только после того,как он устроится на работу.Сегодня он выписывается из моей квартиры.Утром позвонил и сказал что бросит ключи от квартиры в почтовый ящик, чтоб я забрала.

0
28.02.2018
Марьяна
Лидия, 18 лет 8 месяцевАнтонина, 10 лет 8 месяцевДемьян, 8 лет Заречный

Мерзко, но отряхнитесь, поднимите голову и идите дальше!!! Думаю, за телефон и планшет сына, ему стыдно по трезвости. А там , красовался перед другом. Думаю вернёт. А с сыном поговорите, это всё равно его папа, и вас не надо защищать, вы взрослая, и сами если что, за себя постоите.

0
27.02.2018
Тамара
Арсений, 8 лет 6 месяцевЗахар, 19 лет 8 месяцевЖеня-стала ангелочком в 2016году, 15 лет 4 месяцаАглая просто Глаша моя крестница, 11 летПолина, 6 лет 11 месяцев Электросталь

Я знаю,что это всего лишь попытка красоваться перед другом. Сына ни когда не настаивала против папы.

Да и стыдно папе за свои поступок не будет, он ведь выпил всего одну бутылку пива перед тем как прийти к нам и прекрасно понимал что делает.

0
27.02.2018
Елена
Дэн, 12 лет 7 месяцев Краснодар

Чмошник он ( простите). Радуйтесь что разошлись.

0
27.02.2018
Тамара
Арсений, 8 лет 6 месяцевЗахар, 19 лет 8 месяцевЖеня-стала ангелочком в 2016году, 15 лет 4 месяцаАглая просто Глаша моя крестница, 11 летПолина, 6 лет 11 месяцев Электросталь

Да радуюсь. И не о чем не жалею

0
27.02.2018
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

Как же мальчика жалко.

0
27.02.2018
Тамара
Арсений, 8 лет 6 месяцевЗахар, 19 лет 8 месяцевЖеня-стала ангелочком в 2016году, 15 лет 4 месяцаАглая просто Глаша моя крестница, 11 летПолина, 6 лет 11 месяцев Электросталь

Захар,все понимает,единственное,ему обидно такое поведение папы. Хотя за последние два года ,он привык ко многому.

0
27.02.2018
Отдам корзину.г.Электросталь. Коврик для ванны,тюль.г. Электросталь

Похожие записи