Вчера приехал муж,уже почти бывший. Приехал с другом, оба выпивши,забирал свои вещи. Собрал все, поделил даже ложки и вилки и с холодильника забрал несколько магнитов.Мы привыкли в последнее время к таким его выкрутасам и абсолютно спокойно занимались своими домашними делами.
Когда стал снимать магниты с холодильника с фразой,что это ему друзья его дарили,Захар ,молча наблюдавший весь этот цирк из открытой двери своей комнаты,взял свой планшет и телефон положил на стол и сказал, забирай и это ,это тоже твои подарки. (((
Друг начал возмущаться,мол ,ты щенок ,как с отцом разговариваешь,муж поддержал друга,мол как смеешь с отцом так разговаривать. Довел Захара до истерики,парня трясло,мы с мамой его ели успокоили.
Бывший разобрался,покрыл матом меня,Захару тоже досталось. Забрал все свои шмотки и планшет и телефон ,подаренный им Захару на новый год.
И уехал.(((
Сегодня с утра позвонила свекровь ,наорала на меня,сказала что я стерва и настроила сына против отца.
Что мы имеем: Захар вчера плаплакал весь вечер а сегодня категорически отказывается общаться с бабушкой (свекровью ) и с отцом. и требует чтоб я его больше домой не пускала.
Короче он добился,того,чего хотел.