Войти
Мама девочки (3 года) Пенза

УЗИ беременных

Лучший ответ

Мама троих (12 лет, 19 лет, 3 года) Минск

Я бы сначала к врачу попала, а потом с ним решать, нужно ли ещё узи до скрининга.

Лёгкой беременности и родов в срок!

0
24.05.2022
Мама девочки (7 лет) Пенза

Натали, спасибо 🙏🏻 Вам того же желаю 🌷

0
24.05.2022
Мама троих (12 лет, 19 лет, 3 года) Минск

Елена, спасибо

0
24.05.2022
Мама мальчика (4 года)

Можно сейчас сходить платно услышать серцебиение и через неделю встать на учет. Меня при постановке приняли по платному заключению узи, но у нас в поликлиннике один аппарат и тот древний (ни разу им не делала 🤷‍♂️). Все узи делала на хороших аппаратах платно (скрининги бесплатно в пц).

0
24.05.2022
Мама девочки (7 лет) Пенза

Людмила Пурик, ну вот на учёт меня записали на 31 мая

спросили есть ли узи я говорю да в 4 недели , они мне все хорошо

0
24.05.2022
Мама мальчика (4 года)

Елена, тогда я бы сделала платно для собственного успокоения. Не ждала бы 1 скрининга. Скорее всего вас на кресле посмотрят+анализ кровь и моча и все. И вклеют платное узи 🤗 это же бесплатная медицина.

0
24.05.2022
Мама девочки (7 лет) Пенза

Людмила Пурик, ну вот я тоже так же думаю

0
24.05.2022
Мама девочки (3 года) Дубаи

Не знаю как у вас , но здесь врачи делают узи на 4/5/7/9 недели . А разве по желанию делать нельзя ?

0
24.05.2022
Мама девочки (7 лет) Пенза

Akhmadalieva, можно конечно

Но можно ли так часто делать? Или в этом нет ничего страшного?

0
24.05.2022
Мама девочки (3 года) Дубаи

Елена, ну если врачи делают значит можно ) а вообще 21 век , в байки про вред узи не верю 😅 При эко тоже часто мониторят бер по узи

0
24.05.2022
Мама девочки (3 года), жду девочку, 39 неделя Энгельс

я ходила как раз на 7-8 недель сердцебиение смотреть, в первое узи в 5 недель его еще не было. теперь жду уже 1 скрининг)



когда вставала на учет в жк сегодня, как раз это УЗИ смотрели (с сердцебиением)
0
24.05.2022
Токсикоз ты ли это?

Похожие записи