Войти
Мама девочки (3 года) Пенза

Токсикоз ты ли это?

Лучший ответ

Мама двоих (3 года, 1 год) Пенза

это точно токс. Мне помогают соленые белые семечки «от мартина». От мятных конфет тошнит лично меня сильнее, хотя кому-то помогают. Лимон просто на вкус не приятен стал, мне его рекомендовали тоже. Либо чай лимонный, либо так дольку лимона рассасывать)) попробуйте, может конкретно вам подойдёт))

у меня спасение - соленые семечки и томатный сок, либо зелёное яблоко. Меня по вечерам сильно мутит 🤢 тоже страдаю 😃

0
27.05.2022
Бахчисарай

скорее всего он, у всех по-разному он себя проявляет, я пила полисорб, если очень сложно было и трудно терпеть, тогда в разы легче было

0
26.05.2022
УЗИ беременных

Похожие записи