Девочки 🌷
Скажите пожалуйста, с 14 мая с утра я почувствовала боль в желудке , чувство голода , тяжесть , тошноту
За все это время , все это не уходит , пару раз укачало(один раз в машине , другой когда мыла посуду (все обошлось без рвоты), рвоты ни разу не было (тьфу тьфу) полное отвращение к запахам, кушать особо не хочется , но адская боль в желудке
И теперь после каждого приёма пищи горечь во рту
что это может быть ? И что вам помогало?
это точно токс. Мне помогают соленые белые семечки «от мартина». От мятных конфет тошнит лично меня сильнее, хотя кому-то помогают. Лимон просто на вкус не приятен стал, мне его рекомендовали тоже. Либо чай лимонный, либо так дольку лимона рассасывать)) попробуйте, может конкретно вам подойдёт))
у меня спасение - соленые семечки и томатный сок, либо зелёное яблоко. Меня по вечерам сильно мутит 🤢 тоже страдаю 😃