Войти
жду девочку, 42 неделя Одесса

Приехала с роддома ...

Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Белгород

у меня таж фигня.пдр 8,а еа осмотре в роддоме в пятницу сказала приходить через неделю.ну не хотит моя девочка рождаться

0
06.07.2009
Мама девочки (16 лет) Одесса

Ой, хоть говорят, что девочки раньше рождаются .... а наши сидят .... и не собираются))))) Как их выманить от туда?)

0
06.07.2009
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Белгород

ой,и не знаю даже.если в эту пятницу опять отправят домой,то я решила что дохожу до примьеры гарри потера(15).ну уж очень хочется!!!!прикольно будет если мне доча сюрприз в этот день сделаетimageчует мое сердце,моя девочка что то задумала.

0
06.07.2009
Мама девочки (16 лет) Одесса

А мы на них ругаемся, что вылазить не хотят .... они сюрпризы там готовят)))))Желательно после примьеры .... и без замедлений!

0
06.07.2009
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Белгород

imageimage

0
06.07.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Ох, ничесь себе мысли сходятся!)))) У меня пост называется  как предпоследняя строчка в твоем посте!)))

0
06.07.2009
Мама девочки (16 лет) Одесса

Да все мы здесь с одинаковыми мыслями сидим))))))

0
06.07.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Просто я иногда поражаюсь на сколько с одинаковыми! Прям слово в слово!)))

0
06.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

помню как я с 38 недели на каждую боль или потягивания думала что ОНО!))) до 42 недели сидела и думала... )))

0
06.07.2009
Мама девочки (16 лет) Одесса

Вот и я каждый день в надежде что это ОНО) Да все мы одинаковые)))))

0
06.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

аха)))

0
06.07.2009
Москва

вот-вот. Может завтра и родишь. А шейка может вечером быть закрыта, а завтра все 10 пальцев))) так что не теряй надежду

0
06.07.2009
Мама девочки (16 лет) Одесса

Как же хочется что бы так и было))))

0
06.07.2009
Москва

так и будет))) главное настраивайся на это

0
06.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ооооо. и тебе узко плоский таз нарисовали?))) и мне тоже))

только врач в роддоме сказала что это фигня. и малышастик у меня тоже маленький.

0
06.07.2009
Мама девочки (16 лет) Одесса

Я думаю, что таз и так расширится  перед родами и всё будет ОК!!!

0
06.07.2009
Пробка?! Вот и я стала мамой!!!!!

Похожие записи