Самой замечательной и красивенькой девочки на свете
!!!!!!! Чудо это произошло 9 июля в 8:25 утра)))) А весим мы 2 950, рост наш 51 см!!! Мы маленькие и миниатюрные))) Зато роды были проктически не тяжёлые))))) Потом обязательно об этом напишу!
Счастью моему нет придела)))))

Спасибочки)


