Войти
Лена
41 год Одесса, Украина
На сайте с 04.01.2009, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
36
записей
44
друга
0
подписчиков
Мама девочки (16 лет) Одесса
Когда же чудо произойдёт?!

Вот и 40 неделька у меня))))) А маська никак не хочет вылазить .... что ж мы беременные такие не терпеливые?)))))) Сумки собраны, морально готовы, а она и не думает вылазить! Наверное надо с мужем любовь крутить ... приближать по максимуму этот момент! А чем ещё заняться??? Что бы ожидание не было таким мучительным??? Наверное пойду в салон и наведу себе марофет, а вдруг с дочей скоро встретимся))))) Так маманя будет хоть с маникюром и педикюром))))) А вечерком на море .... в тёплой водичке искупнуться .... вот это наверное кайф! А то ведь море под носом, а я ещё даже и не купалась .... надо исправлять ситуацию и открывать пляжный сезон))))

 

Мама девочки (16 лет) Одесса
Кто на каком сроке рожал???!!!

Девчёнки, вот мне стало интересно: кто на какой недельке рожал???? И кого ... сынишку или доченьку)))))
Вообще знаю, что в 37 недель ребёночек уже полностью сформирован и можно не бояться преждевременных родов на этом сроке. 
А у меня полная путаница со сроками(((((( От месячных у меня 35 неделька, а от даты зачатия (мне она известна) у меня 33 неделька))))) Так на какой недельке уже не рисковано рожать????

Мама девочки (16 лет) Одесса
Девчёнки из Украины помогите!!!!!!

Меня очень интересует вопросик, где можно купить постельное бельё и все пренодлежности для кроватки Stokke Sleepi????

Может кто знает интерент магазин, где можно это заказать???

Буду очень признательна))))))))

2
Мама девочки (16 лет) Одесса
УЗИ...

Девочки, подскажите пожалуйста, на сколько опасно для малыша, когда он живёт ещё в пузике, однокрастное обвитие пуповиной (не тугое)??? Или это только при родах опасно .... боюсь!?

6
Мама девочки (16 лет) Одесса
STOKKE EXPLORY

Очень хочется эту коляску!!! Девчёнки, у кого есть такая поделитесь пожалуйста своим опытом)))

Мама девочки (16 лет) Одесса
УЗИ на 12 неделе

Ходила на плановое узи 31 числа .... измерили воротниковое пространство - 1,4 мм (норма), сердечко бъёться ... а вот про носовую перегородку ничего не сказали, а ведь это очень важно!!!! К врачу только 15 января(((( Сижу и переживаю, что делать????

Посоветуйте пожалуйста!!!!!!!

Кира Андреевна)
16 лет 11 месяцев