Вот и 40 неделька у меня))))) А маська никак не хочет вылазить .... что ж мы беременные такие не терпеливые?)))))) Сумки собраны, морально готовы, а она и не думает вылазить! Наверное надо с мужем любовь крутить ... приближать по максимуму этот момент! А чем ещё заняться??? Что бы ожидание не было таким мучительным??? Наверное пойду в салон и наведу себе марофет, а вдруг с дочей скоро встретимся))))) Так маманя будет хоть с маникюром и педикюром))))) А вечерком на море .... в тёплой водичке искупнуться .... вот это наверное кайф! А то ведь море под носом, а я ещё даже и не купалась .... надо исправлять ситуацию и открывать пляжный сезон))))