Девочки, подскажите пожалуйста, сколько можно хранить сцеженое молочко в холодильнике что бы потом дать ребёночку???
Раньше я жаловалась, что чувствую себя дойной коровой, потому что было много молока и приходилось его по 10 раз в сутки сцеживать, так теперь у меня катастрофическая нехватка молока - прям кризис какой то(((((((( Уже купила банку смеси на чёрый день, но так не хочется ей воспользоваться как минимум 5 месяцев!!! Так вот в чём суть моего вопроса .... позвонила я медсестре с этой проблемой, так она мне сказала, что за один приём пищи малявке надо давать две груди по очереди!!!!! а я всегда была уверена, что за один раз надо давать одну грудь!!!!! Так я и поступала всё это время ... Девчёнки, дорогие, подскажите как правильно, а то я совершенно запуталсь((((((( Наверное её надо слушать ... ей же лучше знать)))
И ещё подскажите, так на всякий случай, как правильно вводить прикорм??? И как делается паровая боня ... что бы молочко разогревать???
Ой девчёнки, я такая счастливая!!!! Как я люблю нашу колясочку .... она такая удобная! Доча в ней с удовольствием спит всю прогулку .... даже бодурствует молчу, не крыхтит и не плачит)))))
Как же я о ней мечтала!!!!
А вот и она красавица:
Вот такая я была беремяшка .... скучаю за пузом((((( Зато рядышком моё счастичко маленькое, красивенькое и самое любимое!!!!

Девочки, подскажите пожалуйста как мне перейти из ряда беременных и пополнить ряды мамочек? За ранее спасибо)
Самой замечательной и красивенькой девочки на свете
!!!!!!! Чудо это произошло 9 июля в 8:25 утра)))) А весим мы 2 950, рост наш 51 см!!! Мы маленькие и миниатюрные))) Зато роды были проктически не тяжёлые))))) Потом обязательно об этом напишу!
Счастью моему нет придела)))))
Ездила сегодня на плановый осмотр. Отправили меня домой, сказали если роды не начнутся приходить через неделю(((((( Как же я надеялась, что мне сегодня скажут, что я уже в родах .... почему такой облом?( Ведь мне так нравилась дата 7 июля .... Шейка уже готова, но раскрытия нет никакого, да и пробка перестала отходить ... Но радует одно - сказали скоро рожу, но насколько скоро это вопросик конечно же интересный)))))) А может сегодня)))))))) Ещё сказали, что ребёнок не большой - вот и слава богу у меня ведь узко-плоский таз! Сегодня ночью проснулась от боли внизу живота ... минут 10 точно болел, а потом перестал вообще, а я опять как дурочка надеялась, что может ОНО)))) Одна надежда на полнолуние!!!!!!!! Так что ждёмс ...
Девочки подскажите!!! Пробка может начать отходить ни как слизь с прожилками крови, а как просто полу прозразная или даже прозрачная слизь??? Извените за такой вопросик .... просто у меня такого никогда не было, вот и пытаюсь понять она это или нет)))))
Кто что знает про неё? Хочу воспользываться ею во время родов, если не смогу терпеть эту боль) Кто рожал с её помощью, поделитесь опытом!!!!
Ездила я с мужем на море .. вчера и позавчера ... выбирали специально такой пляж где нет много людей и где по чище водичка. Накупалась я конечно от души, калапуцалась в воде где то по пол часа, даже дильфинчики рядом с нами проплывали ... радости полные штаны были))))) И вот я вся такая довольная и удавлетворённая, потому что меня эта идея искупаться в море приследовала очень долго, выполнила на отлично свою миссию, но спустя какое то время мне хороший человек сказал, что в воде я могла пропустить момент когда у меня воды отходят ... и тут меня стала мандрожировать, а что если действительно я и не заметила как у меня воды отошли???((((( И мой деть сидит там без вод? Вчера мужа весь вечер насиловала, что бы он прислушивался ... сердечко малявки слушал ... булькают ли там воды)))) Короче пойду звонить врачихе, может она меня успокоит)
Девочки, как вы думаете реально пропустить этот момент или всё равно почуствуешь, что с тебя что то вытикает? В роддом на осмотр мне только в понидельник, а до понидельника никаких нервов не хватит)