Всем привет! Выкладываю наконец-то свой отчет. Заказывала органайзер для своих друзей. Крючки подарил любимый муж. Как я скакала, когда они пришли)))) А когда пришёл органайзер - счастья не было предела. Дочь смотрела на меня большими глазами и не могла понять, что происходит с мамой)))))). Вещь на сегодня для меня не заменимая. Работа выполнена на высшем уровне, очень аккуратно и продумано до мелочей! Спасибо Наталья еще раз! 






