Ну вот и посмотрели на своего кроху наконец в полном объеме))))довольны что пошли на три де,муж не ожидал даже что все ему станет видно и понятно,его все папаши вокруг уверяли что ничего не понятно на этом узи))))))))а вот мы даже разглядели что папкин у нас профиль,это явно))))когда сказали что мальчишка,вот счастья то было))))очень переживал по этому поводу,хочет сына)))) а мне самое главное здоровенький чтобы был))))))))))все в норме сказали,тьфу тьфу тьфу))))очень ждем встречи с Владиком(имя уже придумали,обращаемся к нему теперь по имени))))
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Ижевск
Здорово!!)))) Рада за вас, поздравляю с мальчишкой))

0
31.08.2011
Ответить