Девочки, кто пьет БМ, подскажите, у вас тоже так?
Я начала пить БМ вместо "Дюфастона" после О. Сегодня должны начаться монстры, НО! грудь у меняя вообще не болит (обычно начинает болеть сразу после О.), вчера весь вечер тошнило, живот не болит, и вообще пока что ничего не болит. БМ я продолжаю пить.
Ее нужно прекращать пить до монстров (как ОК) или на их приход БМ никак не влияет?
ДЕВОЧКИ, подскажите!!! я не могу понять свой огранизм...