Я всю беременность рано ложусь спать. очень боялась что малыш день с ночью перепутает и все равно перепутал вот уже почти месяц днём практически не толкается я думаю что спит)))) а ночью пляшет сначала мне муж говорил что он меня пытается обнять ночью а малыш так толкается очень сильно...потом я сама аж стала просыпаться
Примерно в часи ночи у нас активность повышенная врачу сказала она мне сказала что это нормально так бывает))))
Я только очень боюсь что когда родится все равно будет день с ночью путать...