Т.к. этим летом с детьми практически никуда не уезжаем (кроме как к бабушке в деревню) то и в Москве особо заниматься нечем, дом и дети. Вот гуляем везде где можем и фотографируемся. Очередные Сюанкины кривлялки)))























НУ И НЕМНОЖКО МЕНЯ С КУКУСЬКОЙ МАЛЕНЬКОЙ)))
