Забавный ребёнок)) разговорчивая, и задаёт именно вопросительные предложения, на своём на детском, но именно с вопросительной интонацией. Далее ждёт чтоб ей обязательно ответили!
Ещё становится непоседливой 


Под катом фото:
Забавный ребёнок)) разговорчивая, и задаёт именно вопросительные предложения, на своём на детском, но именно с вопросительной интонацией. Далее ждёт чтоб ей обязательно ответили!
Ещё становится непоседливой 


Под катом фото:
Вернулись мы в Москву, планировала сделать Милане очередную прививку, но из-за аномальной жары решила повременить.
До полудня сидим дома, а когда солнце немного сбавляет свой пыл- идём на прогулку. Но даже парк не спасает. Очень душно, Милана беспокоится и плохо спит. Ну ничего, это всё временно))
А вот и мы:

ПОД КАТОМ ФОТО
Очень понравился праздничный концерт, тем более в родном городе:) Мы в тот день с Сюзанкой отлично время провели, нагулялись до сыта, т.к. мероприятие проходило в парке, на "Солнечной Поляночке".
Вот мы 19 июля:))

Каждый год, в июле месяце, в нашем славном городке Вязники проходит Всероссийский Фатьяновский праздник поэзии и песни. В честь А.И. Фатьянова. В этом году фестиваль совпал с 95-летием со дня рождения поэта. И проходил 41-ый раз.
Мы с Сюзанной с удовольствием посетили данное мероприятие, которое длилось более четырёх часов!
Выступали артисты со всей России)) Из разных регионов страны. А так же знаменитости. В этом году ведущим был Александр Олешко. Были так же ансамбль "Верасы", ансамбль казачьей песни "Криница" , актёр Борис Невзоров, Лариса Долина, композитор Олег Иванов. И многие другие!!
Вот видео нашла, правда третью часть концерта не могу загрузить((
Здесь, у бабушки, есть разнообразный транспорт)) От Сюзанки остался! Милане пришёлся по душе, с удовольствием катается:)

В среду папа нас привёз к бабушке. Думаем на недельку.
Уже успели позагорать и искупаться в озере, за нашим огородом:)
Вчера, во второй половине дня, был сильный ветер и дождь с грозой. Рядом с домом упало большое дерево, берёза. Вечером сидели без света и воды. Может провода порвались или столб электрический упал. Здесь такое в порядке вещей. А без электричества не работают насосы, которые накачивают воду в скважины.
И ещё в небе была огромная красивая радуга!
Вот мы с озера идём:

