13 лет

Радость то какая...

Подруга могла бы и скрыть некоторые детали до поры до времени, если она подруга!!! Я тоже думаю, главное позитивный настрой к себе и к мед. персоналу и они нас тогда на произвол судьбы не бросят и подскажут как лучше и легче родить малышей! Уххх... Чуток осталось, даже не верится!!!
16.08.2011
я все понимаю, что чуть чуть осталось, только вот у меня такое ощущение, что она у меня там думает, что пока мне живот не порвет, не вылезет)) " Ну вот теперь точно у нее там живого места на теле не осталось, пора вылазить со спокойной душой!! "    )))))
16.08.2011
Может она думает как ей получше выбраться и тот выход, который предоставила ей природа, ее не совсем устраивает, дай думает по-другому попробую пробраться)))) Держись! Мой тоже во все стороны живота гуляет как так и надо!!) Я ему тоже говорю, если тебе тесно - вылазь оттуда, а если нет, то веди себя поскромнее. Но помогает не всегда))))
16.08.2011
ой, а меня то как подруга пугала! Вот она сама человек такой и отношение к ней было соответствующее...) У меня есть хороший настрой и это главное) Я готова. Только вот животик то уже давненько так опустился......
16.08.2011
"Едем на роды - как на праздник!" и пофигу на все страхи))))
15.08.2011
Ну, это у нее все ужасно! А у вас-то все пройдет лучше некуда!Без разрывов, дикой боли и хамского персонала;) 
15.08.2011
Ух какой чудный настрой=))) Я согласна с вами==)))) Спасибо за поддержку=))) И вам такого жеimage
15.08.2011
Ну вот и пошла 40 неделя... Странное поведение...