Войти
Мама мальчика (2 месяца) Междуреченск

Жидко какаем

Мама троих (14 лет, 13 лет, 23 года) Мелитополь

у нас точно такойже кал и ничего мы не делаем - вес норма набираем чуствуем ся хорошо - во т и все! на ГВ может быть какой угодно какашун!

0
15.11.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

не в водите в заблуждение. если кал как водичка -это не есть норма. однако если комочки белые -это просто не переваренное молоко. кал говорит о работе кишечника 

0
15.11.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 23 года) Мелитополь

ну автор пишет - жидко с комочками + все анализы в норме - что сдесь может быть плохо. а кишечник - сами понимаете в таком возрасте)))может маме стоити пересмотреть меню. я во тзаметила чт оунас такое после того как я сьем чтолибо молочное

0
15.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Междуреченск

Я и так уже ничего не ем, мясо вареное, рис, гречка!

Супики без поджарки, все бесполезно((((

0
15.11.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

кушать НАДО!!!!!! так и закончить ГВ не долго, еште разнообразно, все но по чуть чуть 

0
15.11.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

 скажу другими словами. если у ребенка жидкий стул это не норма, просто мама ест что то слабящее. например свеклу. а вот если мама съест молоко с солеными огурцами )))), то ее и саму пронесет. надо кушать продукты которые крепят. так же можно попить живые бактрии, от них в любом случае хуже не станет. просто иногда у детей нехватает этих вот бактерий в таком возрасте. незря говорят что до 3 месяцев идет становление кишечника

0
15.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Междуреченск

У сыночка очень сильно животик бурдит когда он кушает....

Может я с массажем перебарщивала???

0
15.11.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

если массаж в виде поглаживаваний  и сгибаний ножек ( НО НЕЛЬЗЯ ИХ ПРИЖИМАТЬ ВМЕСТЬ, МОЖНО ТОЛЬКО ЧУТЬ РАЗВЕДЕННЫЕ В СТОРОНУ иначе вы давите на желудок ) то тут нет ничего страшного.

а насчет бурдит не знаю, может изголодался. а может еще что. у нас тоже живот звуки иногда издавал но со стулом все в порядке. попробуйте живые бактерия давать ( я ниже написала) у них нет противопоказатий

0
15.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Междуреченск

Спасибо))

Попробую обязательно, надеюсь поможет)

0
15.11.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Кубинка

а может это нормально? Я тоже всегда изучаю кал)))) и мне тоже кажется, что жидко. А врач тогда еще сказала, что как ест так и какает, если ничего другое не беспокоит и вариантов кала на гв много. Еще чуть чуть и прикорм будет- кал изменится. Вот у  меня второй ребенок, а я до сих ор не поняла что норма т.к. Тёма какал по многу  и как творогом, а потом мог не какать неделю, Артур вообще иначе,один раз в день, реже 2..

0
15.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Междуреченск

незнаю, мне все кругом говорят что это не нормально, что ребенок не должен так какать, что это плохо(((

Уже руки опускаются((( На протяжении 2 месяцев какаем так( И вес то вроде неплохо набираем, и вроде не беспокоит его....

0
15.11.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Кубинка

вот мы после того как пропили биофаг, у нас сначала кал был оч. странный если подгузнк склеить как бы и опять раскрыть  какашки нитями тянулись, как если клей момент между пальцами намазать(если понятно), а сейчас просто желтое и это всё впитывается в подгуз, если хочешь завтра фото вышлю)))) . А пока не болели какали крупинками белыми в желтой водичке)))) врач сказала нормально. А если прибавляет значит питательные вещества усваиваются и переживать не надо.

0
15.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Междуреченск

Фото вышли пожалуйста)))

Посмотрю))

0
15.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Подольск

Нормофлорин хорошая штука. Никакой смеси, ГВ-это наше все)))))))!!!!!!!!!!!!!

0
15.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Междуреченск

По назначению врача или можно будет самой выкупить???

0
15.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Подольск

Вообще все надо с доктором согласовывать.  Если врач не назначает, сама спроси у нее, посоветуйся.Нормофлорин-это лакто и бифидобактерии.

Только ГВ не бросай ни в коем случае!!!

А сынок как себя чувствует? жидкие какахи его беспокоят или только тебя)))???

Или попробуй сама попить нормофлорин или хилак форте. Тоже может помочь, я пила хилак первый месяц, и какули (не мои, сына) пожелтели))))

0
15.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Междуреченск

Да малыша такие каки не беспокоят, и в весе набираем нормально по 800гр примерно,

Я вчера насила пить хелак форте, посмотрим что будет)

0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Подольск

Лен, если пупса не беспокоит, то и ты не переживай!!!!

0
16.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара

а при чем здесь хофитол?это же желчегонное

0
15.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Междуреченск

Тьфу блин, с хелак форте перепутала)))

0
15.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара

вот и я думаю))

а смекту не пробовали?нам ее врач говорил пить,если водичкой прям ходит..

0
15.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Междуреченск

И смекту тоже пробовали, не помогла(((

0
15.11.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Люберцы

Мама Лена держаться!!!! мы тоже то поносим, то запорим, то зеленым, то слизью, то пеной, даже с кровью было, нормально какает раз в неделю блин, а так все с сюрпризами. А может 3 дня вообще не какать. Только не переводите на смесь, грудное молоко самое лучшее лекарство. Я даю Примадофилус ( там и лакто и бифидобактерии).  Думаю у нас всех с животами скоро наладится. И рук не опускаем)!!!

У нас вообще как не срачка так болячка, то какаем плохо, то глаз гноится, то сопли. Одно вылечу другое начинается((((.

0
15.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Междуреченск

Во во, у нас также))) Маленькие детки, маленькие бедки, страшно представить что будет дальше)))

0
16.11.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность

вы же на гв....чего переживаете-то?линексы всякие...мне даже в голову не приходило,что у нас что-тоне так.хотя какаем водичкой с комочками,как и вы.и врачи сказали на гв это нормальные какахи.не кипишитесь)))все окей у вас0)))

0
15.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Междуреченск
Какой позитивный настрой))) Спасибо)))
0
16.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

У нас тоже так было, нам врач ацепол назначила по пол капсулы 3 раза в день, на третий день все нормализовалось, каки стали кашицей, но мы неделю пили, кстати и с коликами легче стало, а до этого и срыгивания были очень частыми и колики сильными. Прошло уже больше 3-х недель после курса, а до сих пор ттт колики так сильно не мучают, и срыгивания меньше стали.

0
15.11.2011
Мама девочки (14 лет) Дубки

Вы думаете, со смесью станет хорошо??? Как можно сознательно отказаться от кормления грудью - самого естественного метода вскармливания, просто из-за того, что какашки некрасивые????? У грудничков не может быть дисбактериоза, это глупость!!! он появился на свет практически стерильным, пил только ваше молоко - все настолько естественно, как задумано природой....

0
15.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково
У нас так с рождения! Я по этому поводу вобще не беспокоюсь! Кормлю грудью и радуюсь)))). Начнется прикорм -появятся нужные вам какашки! У нас тоже газики, мы с ними боремся, у детей на смеси точно такие же проблемы...
0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

думаю не стоит паниковать! у малышей на ГВ какахи могут быть совершенно разные по консистенции! у нас тоже до 2,5 месяцев какала почти водичкой по несколько раз в день, а потом резко поменялось на пюреобразную массу и какает таперь через день-два. не переживай) все наладится!)))

0
15.11.2011
Кривой Рог

а что пьете?

0
15.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Междуреченск

в смысле что пьем????

0
15.11.2011
Кривой Рог

ну, какую жидкость употребляет мама в течение дня?! ))

0
15.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Междуреченск

Пью воду кипячёную, чай, и редко пью сок!


0
15.11.2011
Кривой Рог

зеленый чай некоторых деток сильно слабит..

0
15.11.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

 мы пили, бифидобактерин и лактобактерин - это живые бактерии для кишечника. можете сами, что нибудь не очень сильное для закрепления попить

0
15.11.2011
Муж))) Отдых)))

Похожие записи