Уже незнаю что делать((((
Руки опускаются блин((
Чем мы только не поили сыночка Бефиформ, линекс, хафитол, плантекс, чай из плодов черемухи,
Все бесполезно(
Сдавали анализы, сказали что все нормально, и молочко мое тоже проверяли, тоже все хорошо!
Но тем не менее какаем мы пипец как жидко, водичкой с комочками(
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ, ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ?????
Может на смесь перейти???
