Вчера подруги уговорили сходить в клуб на часочек))))
Нацедила молочко, покупала сыночка, усыпила и пошла)))
Первый раз в клубе чаек попивала)))
Побыла там 2 часика и чуть с ума не сошла девочки!!!!!
По Масе соскучилась нереально(хотя и уходила раньше на такое же время)
Нифига не отдохнула, все мысли дома.... Не то пальто уже)))
Как теперь расслобляться то???
