Войти
Мама мальчика (2 месяца) Междуреченск

Отдых)))

Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Минск

у меня тоже самое, на выходных я отправляю папу  с коляской в парк на 2-3 часа, а сама в это время гуляю по магазинам, общаюсь с подругами или просто в тишине пью дома кофа и лопаю шоколадные конфеты (аллергии на них у ребенка не замечено), а потом вдруг ловлю себя на мыслях, что мне не хватает моего малышастика... и магазины не радуют и конфеты не такие уж и вкусные...

0
19.11.2011
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Перевоз

везет, наш папа не пойдет никуда с ней гулять без меня я так и не ходила ни разу никуда 3 месяца даже в магазин её тащу или на улице придется оставлять пока продукты куплю днем-то не с кем оставить

0
23.11.2011
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Перевоз

я вообще никуда не хожу мама работает до поздна да и нитак она всё делает не пойду тоже буду думать о ребенке, а кто с ребенком у тебя остался?

0
23.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Междуреченск

Муж)

0
23.11.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Черкассы

ты так написала, вроде бы ребенка одного дома оставила

0
19.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Междуреченск
Нет конечно)))))) С папой он остался))))
0
20.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Уфа

и я скучаю по своему карапузику, даже когда он долго спит)))  раньше в клубы частенько ходила, могла всю ночь там пробыть, сейчас кажется, что делать там нечего!) хотя развлекаться тоже надо)

0
19.11.2011
Мама девочки (14 лет) Барнаул

Я так надолго не отлучалась, но сходила бы разок, потом бы и решила нравится мне это или уже нет!

0
19.11.2011
Жидко какаем 3 месяца...

Похожие записи