Девочки, после прививки в ножку у нас до сих пор не рассосалась шишечка(((
Она наверное 2 на 2(( Страшно так(( Мазь вишневского прикладываю, но тольку 0(((
У кого нибудь есть ещё шишечка???? Должно быть так? Или лучше обратиться к врачу?
Девочки, после прививки в ножку у нас до сих пор не рассосалась шишечка(((
Она наверное 2 на 2(( Страшно так(( Мазь вишневского прикладываю, но тольку 0(((
У кого нибудь есть ещё шишечка???? Должно быть так? Или лучше обратиться к врачу?