Девочки, после прививки в ножку у нас до сих пор не рассосалась шишечка(((
Она наверное 2 на 2(( Страшно так(( Мазь вишневского прикладываю, но тольку 0(((
У кого нибудь есть ещё шишечка???? Должно быть так? Или лучше обратиться к врачу?
Девочки, после прививки в ножку у нас до сих пор не рассосалась шишечка(((
Она наверное 2 на 2(( Страшно так(( Мазь вишневского прикладываю, но тольку 0(((
У кого нибудь есть ещё шишечка???? Должно быть так? Или лучше обратиться к врачу?
Думаю лучше к врачу обратиться,хотя мне говорили, что тревогу нужно бить когда шишечка больше 4х см.
А зачем вишневского, она рассасывает? Я думала при гнойных ранах гной высасывает... Троксивазин, йодовая сеточка..
Мне мед сестра сказала что мазь вишневского прикладывать надо!(
Я тоже думала что она при гнойных ранах...
нам врач сказала капустный лист прикладывать .но я стала йодом мазать вроде меньше становится
она и 2 недели может быть, нам вроде сетку йодную рекомендовали, это нормально, не переживай.