Войти
Мама мальчика (3 месяца) Междуреченск

Шишка.

Мама девочки (14 лет) Екатеринбург
Думаю лучше к врачу обратиться,хотя мне говорили, что тревогу нужно бить когда шишечка больше 4х см.
0
26.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Междуреченск
Я тоже склоняюсь к тому что надо подстраховаться!
0
26.11.2011
Мама девочки (14 лет) Екатеринбург
да уж,лучше перебдеть,чем недобдеть:)
0
26.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Междуреченск
))))
0
26.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
А зачем вишневского, она рассасывает? Я думала при гнойных ранах гной высасывает... Троксивазин, йодовая сеточка..
0
26.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Междуреченск
Мне мед сестра сказала что мазь вишневского прикладывать надо!( Я тоже думала что она при гнойных ранах...
0
26.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Гатчина
нам врач сказала капустный лист прикладывать .но я стала йодом мазать вроде меньше становится
0
26.11.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Кубинка
она  и 2 недели может быть, нам вроде сетку йодную рекомендовали,  это нормально, не переживай.
0
26.11.2011
3 месяца... Сыночек плачет во сне(

Похожие записи