Войти
Мама мальчика (3 месяца) Междуреченск

Сыночек плачет во сне(

Мама девочки (16 лет) Москва

первым делом надо показать ребенка неврологу. Обязательно!

0
28.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Междуреченск
Что это может быть??? Я думала к бабулям идти заговаривать....
0
28.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

может быть все что угодно в вашем возрасте - начиная от метеозависимости, заканчивая какими то проблемами со здоровьем. При чем тут бабули?

0
28.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Сургут

Я уже не первый раз замечаю подобные посты. У меня та же ситуация,после АКДС. А вообще,смею предположить,что либо это колики,либо у детей на рубеже3-4 мес. наступает какая-то перестройка организма и что-то еще их беспокоит,этакий кризис

0
28.11.2011
Мама девочки (14 лет) Тамбов

вот и у нас после этой долбаной акдс такая фигня, вдруг ни с того, ни с сего начинает сильно плакать во сне, еле успокаиваю!((((((((((

0
28.11.2011
Мама девочки (14 лет) Рубцовск

у меня не плачет а поскуливает когбудто щас заплачет покачаю дальше нормально спит тож низнаю что такое.Пару раз раз так скулит скулит и заплачет и просыпается но это не всегда так но бывает надо у врача спросить что это

0
28.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ефремов

а мы еще акдс не делали только завтра,мы тоже в последние 3-4 дня во сне плачем скорее всего это погода то минус то плюс,сама еле ночь провела

0
28.11.2011
Мама девочки (14 лет) Краснодар

у нас такое с 2-х мес..были у невролога, пропили глицин, стало лучше, но ещё похныкивает ночью

0
28.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Барнаул

а мне муж говорит надо покрестить.

0
28.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Междуреченск
мы крещеные уже)
0
28.11.2011
Шишка. На три метра над уровнем неба...

Похожие записи