Войти

в Сибири наступают холода

Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва
Яб не стала торопиться. Буду брать прям как холодно будет, чтоб не пролететь с размером!
0
02.08.2011

просто я хочу заказать с интернета, у нас я вряд ли что-то хорошее  куплю 

да, с размером можно запросто пролететь(((

0
03.08.2011
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва
По мне так они в принципе все одинаковые. Зависит только от внешнего вида. Сегодня подруга ездила выбирала замнюю обувь ребенку, все трогала, рассматривала и пришла именно к этому выводу, что будет брать то, что понравится внешне!
0
03.08.2011
да, от внешнего вида и ещё цены
0
03.08.2011
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва
Цены кусачии((( но все равно я бы не стала покупать котофеи, сказку, или еще какую-нить нашу обувку...
0
03.08.2011
да уж, тем более что ботинки всего на одну зиму пригодятся(((
0
03.08.2011
Nастя
Катерина, 15 лет 10 месяцев Барнаул
Я купила валенки на подошве резиновой, красные, расшитые. Очень красивые и, по-моему, для нашей зимы в самый раз! размер взяла 22, сейчас носим 19.
0
03.08.2011
если не секрет почем такие валеночки?
0
03.08.2011
Nастя
Катерина, 15 лет 10 месяцев Барнаул
1100
0
04.08.2011
спасибо!
0
04.08.2011
Гуляемсс всего 6 зубов!

Похожие записи