Очень жаль, но теплого лета у нас практически не было, в колготках и джинсах ребенок проходил больше чем в шортах(((
а теперь ещё скоро зимушка зима и вот хочется заранее и подешевле подготовится к ней, одеть и обуть ребенка, у кого какие планы с покупками? какая фирма комбезиков, обуви и размеры...
Я с обувью определилась - Коламбия, такие: 
а вот с размером не могу определиться((( сейчас сынок носит 20р-р, может 24 взять?
и с комбезом так же, хочу тоже коламбия, но пока ничего подходящего найти не могу!
Ещё планирую купить термобелье под комбез чтобы ребенок смог активно двигаться без стеснений и было тепло и комфортно, и теперь тоже в поисках...