Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Стрежевой

всего 6 зубов!

Мама мальчика (16 лет) Москва

у нас 14 и уже ого го как испортился верхний ряд кроме клыков-аж плакать хочется.но это не только у нас так.лучше пусть позже но здоровые чем рано как у нас и уже с проблемами(

хотя мы чистим их(

просто иной раз думаешь а что и как лучше...

0
20.11.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Архангельск

вырастут) у всех по-разному) у меня у друзей дочка год встречала с 1 зубом, 1.5 - с 5 зубами. а 2- с 20!!!

у моей в 1.4 уже 16!

никуда не денутся. здоровее будут))

0
20.11.2011
Мама девочки (16 лет) Сургут

у нас всего 10 в наши 1,8

0
20.11.2011
в Сибири наступают холода Карусель - бесплатный проект!

Похожие записи