Куплю кресло cabrio fix или pebble
И базу изофикс family fix
Москва, Питер, Тверь
Куплю автокресло maxi cosi 0+
Не за что) Да мне кажется нормальная цена...Видела подобные объявления и раньше...Если что найду еще, то скину)
0
31.07.2015
Ответить
Вдруг увидишь с базой объявление и тебе будет не нужно, то свисти) я еще в Питере могу забрать
0
02.08.2015
Ответить
0
31.07.2015
Ответить
Я хочу купить все вместе. В финке кабриофикс и база будет стоить 16-17тыр. Ну соответсвенно хочу дешевле.
А у вас только база? За сколько отдадите? (Отдельно кресло не проблема купить)
0
02.08.2015
Ответить