Войти
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Куплю автокресло maxi cosi 0+

Вот тут продают...
0
31.07.2015
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва
Ого, спасибо. Цена подозрительно низкая... Завтра позвоню)
0
31.07.2015
Не за что) Да мне кажется нормальная цена...Видела подобные объявления и раньше...Если что найду еще, то скину)
0
31.07.2015
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва
Вчера утром звонила. Уже не продают((
0
02.08.2015
Видела, что закрыли объявление. Жаль((
0
02.08.2015
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва
Вдруг увидишь с базой объявление и тебе будет не нужно, то свисти) я еще в Питере могу забрать
0
02.08.2015
Ок)
0
02.08.2015
светлана
саша, 14 лет 11 месяцевмилена, 14 лет 2 месяца Мытищи
0
31.07.2015
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва
база изофикс к нему есть?
0
31.07.2015
светлана
саша, 14 лет 11 месяцевмилена, 14 лет 2 месяца Мытищи
Нет(у нас машина без изофикса
0
31.07.2015
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва
я ищу вместе. Отдельно по креслу много предложений
0
31.07.2015
светлана
саша, 14 лет 11 месяцевмилена, 14 лет 2 месяца Мытищи
Ок)
0
31.07.2015
А какова стоимость его?
0
31.07.2015
светлана
саша, 14 лет 11 месяцевмилена, 14 лет 2 месяца Мытищи
Продаю бу 7 мес аккуратного использования в авариях не была!
0
31.07.2015
светлана
саша, 14 лет 11 месяцевмилена, 14 лет 2 месяца Мытищи
Комментарий удален
0
31.07.2015
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва
Мне тут базу предлагают отдельно. Сколько кресло Ваше?
0
02.08.2015
Жанна
никита, 12 лет 1 месяцниколай, 3 года 7 месяцев Афьон
А за сколько Вы хотите базу купить?
0
02.08.2015
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва
Я хочу купить все вместе. В финке кабриофикс и база будет стоить 16-17тыр. Ну соответсвенно хочу дешевле. А у вас только база? За сколько отдадите? (Отдельно кресло не проблема купить)
0
02.08.2015
Жанна
никита, 12 лет 1 месяцниколай, 3 года 7 месяцев Афьон
Да у меня только база, кресло нам давали с отдачей))) за 9.000 хотелось бы продать)))
0
02.08.2015
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва
Это дороговато( кресло бу не меньше 5, а тогда проще новое купить в финке
0
02.08.2015
Комментарий удален
0
31.07.2015
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва
За 16 новый кабриофикс с базой можно купить. Так что не вижу смысла. А доп девайсы мне сейчас не нужны
0
31.07.2015
Куплю демисезезонную слингокуртку 3в1 Пираты)

Похожие записи