Войти

Что почитать?

Светлана
Егор, 23 года 10 месяцевВиктор, 10 лет 6 месяцев Раменское
0
29.03.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

спасибо) там никто не умирает? позитивно?

0
29.03.2016
Светлана
Егор, 23 года 10 месяцевВиктор, 10 лет 6 месяцев Раменское

Не, это фэнтэзи и немножко про любофф. На Лукьяненко похоже

0
29.03.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Ооо, здорово! Спасибо)

0
29.03.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Ты про танец на ощупь писала?

0
03.04.2016
Светлана
Егор, 23 года 10 месяцевВиктор, 10 лет 6 месяцев Раменское

Да

0
03.04.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Почитала! Очень понравилось. Жаль недописано(

0
04.04.2016
Светлана
Егор, 23 года 10 месяцевВиктор, 10 лет 6 месяцев Раменское

Сама каждую новую главу жду) Надо мне тоже к лукьяненко вернуться. Кроме его дозоров еще советую почитать черновик

0
04.04.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

мы все, что у лукьяненко есть в аудио - с мужем в дороге послушали! Очень советую - приличная начитка - на прогулке можно слушать!

Ты мне свистни, когда она все главы выложит)!

0
04.04.2016
Светлана
Егор, 23 года 10 месяцевВиктор, 10 лет 6 месяцев Раменское

Спасибочки!

0
04.04.2016

На Лукьяненко ммм нужно глянуть и мне))

0
03.04.2016

Терри Пратетт, Макс Фрай - в принципе всё, но интереснее читать сериями.

Владимир Злотников "Виват, Император!" и "Армагеддон" - двулогия, политическое фентази, про то как Россия станет центром галактики
Алексей Пехов, серия "Крадущийся в тени" - фентази-путешествие, хороший автор, чудечное чувство юмора

Артём Каменистый "Практикантка" и "Боевая единица" - двулогия, боевое фентази, тупой солдатский юмор с героизмом

А вот мои самые любимые светлые и добрые:

Бредбери "Вино из одуванчиков"
Ефремов "Туманность Андромеды"

0
28.03.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Не все читатала. Попробую))

0
28.03.2016

Эти книги чудесны тем, что есть аудиоверсии ))

0
29.03.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

все?

0
29.03.2016

Кроме последних двух (это их я читала на бумаге, но может есть и аудио) - совершенно точно есть. Ну может Пратчетт не весь. И озвучка у этих книг шикарная. И ещё шикарная озвучка есть у Властелина Конец.

Всё качала на рутрекере.

0
29.03.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Пратчетт мне совсем не нравится(( А властелина колец я в свое время трижды читала... Как-то перегорела я уже...

0
29.03.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

скачаю "туманность андромеды" для начала - я ее не читала)

0
29.03.2016
Кэт
Сладкая Булочка, 10 лет 8 месяцевМладшая конфетка, 6 лет 11 месяцев Новокузнецк

Дневник свекрови читали?

0
24.03.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Нет, не читала. Спасибо за наводку! Как раз с появлением сына эта мысль меня не покидает))

0
24.03.2016
Светлана
Егор, 23 года 10 месяцевВиктор, 10 лет 6 месяцев Раменское

Дневник свекрови понравился и вообще Метлицкая неплоха)

0
24.03.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

прочитала ознакомительный отрывой - и все( дальше не могу найти в сети. У тебя нет случайно?

0
04.04.2016
Светлана
Егор, 23 года 10 месяцевВиктор, 10 лет 6 месяцев Раменское

Я где то находила, поищу

0
04.04.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

спасибо!)

0
04.04.2016
Светлана
Егор, 23 года 10 месяцевВиктор, 10 лет 6 месяцев Раменское

http://book-online.com.ua/author.php?author=668

Здесь много ее книг и дневник свекрови

0
05.04.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

спасибо, но там не скачать. Поищу - наверняка где-то есть

0
05.04.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

прочитала ознакомительный отрывой - и все( дальше не могу найти в сети. У вас нет случайно?

0
04.04.2016
Кэт
Сладкая Булочка, 10 лет 8 месяцевМладшая конфетка, 6 лет 11 месяцев Новокузнецк

Нет, я на Литресе покупаю, оттуда не вытащить.

0
04.04.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Ясно, спасибо!

0
04.04.2016

Ольга Громыко с юмором))

0
24.03.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

а что самое-самое - чтобы с него начать?

0
24.03.2016

Начни с первой в серии про Вольху Профессия: ведьма.

Еще из любимых Ее зовут тень Ксения Чайкова
Если нравиться плана Игры Престолов то Девид Гэммел - Друсс-Легенда
(могу еще кучу написать, но это если что-то из выше понравиться...вкусы ж разные....а так имей ввиду я книгоман)
Может в ответ посоветуешь?(вот что прям понравилось?)
0
24.03.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Ну раз по фентези. Моя любимая сага «Колесо Времени» Джордана. Очень Сандерсон понравился. У него Элантрис прям зацепил - добротное фентези) Я к тебе буду обращаться, если понравился. Ведьму скачала, начала читать. Стиль такой не очень люблю, посмотрим на сюжет. Может зацепит)

0
24.03.2016
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Профессия ведьма прочитала. Но не могу сказать, что очень понравилось( и интересно узнать, что дальше, но слог такой неприятный(

0
03.04.2016

Я когда начинала меня тоже слог смутил, но втинулась)) Еще Сергея Садова люблю Цена победы. ( без юмора, но очень классная по мне фантастика) еще у него Дело о неприкаяной душе ( с юмором душевно, доброе и легкое, фантастика)

0
03.04.2016
Первая болезнь малыша Кризис

Похожие записи