А вы замечаете, что у ваших малышей кризис 3х месяцев?
Мой перешел с 1,5 часового интервала между снами на 2 часа. И час перед сном - требует безраздельного внимания и развлечений! Ему так сложно угодить. Квартира превращается в «страну дебиляндию»...
Хорошо хоть лактационного кризиса нет - ттт - надеюсь и не будет...
А у вас как?

