И довести ее до слез (по ее словам)))
А дед откомментировал: «Сам сказать не может - написал»))

И довести ее до слез (по ее словам)))
А дед откомментировал: «Сам сказать не может - написал»))

Супер поздравление!! А файлы у вас сохранились?? Как рамочки сделали? У нашей бабули 4го июня ДР..
давайте до выходных - ок? Потом комп оставлю в москве, а сама уеду)
Вы свои слова пришлите, я и этому буду рада. Моя почта mega25@inbox.ru.
Уже с раннего детства используете)) хорошо получилось и для бабушки оригинально