Со скидкой 70%
Заказывала и себе, и подругам. Это тот случай, когда хочется захомячить чужое...
На фото только мое. Кому интересно про какую-то книгу подробнее ~ спрашивайте, расскажу!

Загадки и зверятки? Это последняч акция была, та что до 6 вечера?
Я забыла заказать(
Книга явно для взрослых детей. Нам еще расти и расти! Но очень классная! Если б знала, то набрала на подарки. Думаю, что в сети есть фотки, в лабиринте, например. Там и наклейки, и трафареты на хорошем плотном картоне.
Интересно про транспорт и путешествие тики. Твои личные ощущения:) и блин это когда такая скидка была? Я лузер пропустила...
А тебе на почту присылают уыедомления? Транспорт мне нравится тем, что там толстые картонные страницы и она огромная! На одной странице нарисованы транспортные средства, а на другой, картинка города и можно искать
Это на сейчас или на постарше? Вот Шмяк мне вообще не понравился...
у нас не существует книг на сейчас))) ну зверята точно на постарше - сильно на постарше. Шмяк только киску посмотреть (но мне нравится), тикки ему не интересно - но это как раз на малышей, 8 марта - это для меня), Транспорт - для малышей. Но реально будет интересно тоже не сейчас, ну и карточки - безумные картинки, но карточки большие и прикольные по качеству
Я просто старшему в этом возрасте вообще уже во всю книжки со стихами-потешками читала. На год нам дарили детские стихи Бродского. Он слушал. А Витя их только жрет((( Вот уж присматриваю что-нибудь картонно-неубиваемое, несжираемое и простенькое, чем бы заинтересовать
стихи ему интересно только наизусть и то недолго. А тут стал прям радоваться картинкам - улыбается! Но буквально на 30 секунд
Лена, тики можно было в акцию скидка 90 или как она там была. Он мне кажется еще дешевле был))))))
ну может. Тут уж не большая разница. Мне с90 сикдкой ничего не досталось
Аааа! Мои тоже приехали)))) у меня правда побооольше. Транспорт теперь наш хит! Мы с ним встаем и ложимя)))))
Ттки есть. Играем фигурками. Остальные книжки не видела. Поделись картинками)))
в лабиринте можно полистать все книжки) могу впечатления рассказать)