Войти

Мои книги 2016

Евгения
Ульяна, 17 лет 1 месяцЯсна, 13 лет 5 месяцев Пушкино

Почитай Колесо времени Роберта Джордана, если драконы пошли

0
13.01.2017
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

ох, это моя любимая сага))) Читала дважды. Все жду, когда забудется, чтобы прочитать еще раз))

0
13.01.2017
Евгения
Ульяна, 17 лет 1 месяцЯсна, 13 лет 5 месяцев Пушкино

я третий раз сейчас перечитываю)

А еще что?

0
13.01.2017
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

не поняла про "еще что?")

0
13.01.2017
Евгения
Ульяна, 17 лет 1 месяцЯсна, 13 лет 5 месяцев Пушкино

Что еще из любимого, извини, криво написала) Я периодически хочу почитать фэнтази, но каждый раз разочаровываюсь) Приходится возвращаться к детективам

0
13.01.2017
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

я тут повадилась обзоры писать и забила на это быстро)) вот, что успела.

Из саг может «Меч Истины» Терри Гудкайнда


По фентези вот тут писала еще


А вообще Сандерсон мне понравился очень (это тот, кто дописывал колесо времени) Элантрис у него почитай - мне нравится - всем советую)


0
13.01.2017
Евгения
Ульяна, 17 лет 1 месяцЯсна, 13 лет 5 месяцев Пушкино

Спасибо, очень полезно) Игры престола не могу и читать, ни смотреть. А амбера прочитала лет в 16, уже не помню, о чем.
Ты спойлерни, чем все кончилось, а то я Сандерсона и не читала, только Джордана))

0
13.01.2017
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

в смысле? ты колесо времен не дочитала до конца???

0
13.01.2017
Евгения
Ульяна, 17 лет 1 месяцЯсна, 13 лет 5 месяцев Пушкино

вообще лох, да)

0
13.01.2017
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

ну тогда я тебе завидую)) Есть, чем скоротать зимние ночи))

0
13.01.2017
Евгения
Ульяна, 17 лет 1 месяцЯсна, 13 лет 5 месяцев Пушкино

а, мне еще полгода читать моими темпами, я только на Восходящей тени)

0
13.01.2017
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Как классно... Завидую)

0
13.01.2017
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

А мне не пошла вообще(

0
13.01.2017

Меня вот тоже на чтение пробило опять. У Мазина продолжение серии Варяг вышло прочитала и последнюю и 3 до нею в декабре. Еще день не было интернета достала бумажную книгу Зачем нам враги Остапенко Юля перечитала своеобразно пишит но мне нравиться)) а еще на эту группу подсела фанаты пишут фанфики иногда очень интересные попадаються (разноплановые) https://vk.com/hermiones_diary мне страшилки понравились на хэллоуин)) А автор у саге о копье кто?

0
14.01.2017
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Лора и Трейси Хикмен, а также Маргарет Уэйс

А что посоветуешь из того, что перечислила? Или и что-то другое?

0
14.01.2017
Приехали книжки из клевера Васнецов - провокационный пост

Похожие записи