Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

Варежки

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

У нас были флисовые, действительно очень удобные! Только дочка выкинула одну)))) вот был смех - по всем дворам ходила искала - так и не нашла!

Кстати, если есть остатки икеевского пледа - из него и настрочили бы)))))

0
21.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Так они же пристегиваются?

0
21.10.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ну, те были без пристежки. Я все хотела их по старинке на веревочку пришить, но нет успела))))

0
23.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

"Палец" варежки выверните вовнутрь и нечего смаковать будет

0
21.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Они тогда снимаются легко и не очень удобно. Проще такие носочки, если уж без пальца

0
21.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

А у меня орет в варежках, чтоб сняли их, или снимает сам. Не знаю что с этим делать холодно же ручкам. Хотя трогаю, пока вроде тёплые.

0
21.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Ну такие не снять. Они очень длинные и под одеждой. У моего руки ледяные без варежек

0
21.10.2016
Мама двоих (21 год, 10 лет) Владимир

Спасибо за идею! Мама вяжет что - то похожее без пальца, а чтобы не кололись и для тепла фланель пришьет.

0
24.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Флис просто дико теплый, как оказалось))

0
24.10.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

А где ты такие носочки купиоа? Явчера све смотрела варежки

0
21.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

В магазине возле дома советского типа

0
21.10.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Леночка, спасибо! Будем искать свои вариант, опираясь на свой и твой опыт :)

0
29.10.2016
Наш первый урок Пока-пока

Похожие записи