Могу со всей уверенностью сказать, что сын научился махать пока-пока! Это невероятно умилительный рефлекс))
Он делает это к месту и не к месту) особенно смешно, когда слышит что-то похожее на пока и начинает махать)))
Могу со всей уверенностью сказать, что сын научился махать пока-пока! Это невероятно умилительный рефлекс))
Он делает это к месту и не к месту) особенно смешно, когда слышит что-то похожее на пока и начинает махать)))
)) Знакомая говорит:"Оставайся со мной, Саша. Говори маме Пока и пойдем!" Он сразу помахал, глупышкин)