А маме весело))


Это в прошлую субботу мы ходили на фотосессию во время развивашек. Сын хотел спать к тому времени((
Это было в Твери. Цена 550р. 20 минут занятий и остальное время фото в чумадане.
Сам формат интересный. Фотограф не очень на мой взгляд. Но цена, сами понимаете...
Кстати футболка в черную полоску))



Для какого возраста развивашки?