

Состав:
2 яйца
1 ст. сахара
100 гр жидкого сл.масла/маргарина
3 ч.л. мед
1 пакетик разрыхрытеля
3-4 ст. муки
джем
Смешать яйца, сахар, добавить масло, мед


разрыхрытель, муку.
Тесто должно не липнуть к рукам, но не быть крутым. Готовое тесто завернуть в пакет

и положить в холодильник на 30 мин.
Колок разрезать надвое. Одну половинку убрать в морозилку до завтра или меньше сделайте. Вторую половинку раскатать высотой в 1 см, положить на протвинь смазывать не нужно

Смазать джемом


Достать тесто из морозилки и натереть его на крупной терке прямо на начинку

Выпекать в духовке, разогретой до 220°C, 5 мин

Приятного аппетита!

