Войти
Мама двоих (3 года, 11 месяцев)

Правила этикета. РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ОШИБКИ

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары

понравилось, поучительно, особенно про "ты" и "вы"

сплетничать да... точно... но иногда просто не могу сдержаться

про страну +1000

как-то в троллейбусе женщина орала  какая плохая у нас страна и что все "русские свиньи". выглядело отвратительно

0
15.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Про мужей прикольно :)
0
11.01.2013
Как перестать ссориться с парнем или мужем Комаровский о насморке и кашле

Похожие записи