Войти

Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 15 мая 2013 г. N 2

Татьяна
Сладкая девочка, 16 лет 3 месяцаМилый зайка, 13 лет 9 месяцевМалышка, 11 лет 7 месяцевКрёстная доча, 12 лет 10 месяцев Москва

с 1 сентября у нас, в ЧР точно, другие правила, теперь только со справкой или пропуск по ув. причине. теперь нужно платить за каждый проп. день как обычно.

0
28.10.2013

не нужно! Это не законно!!!

Мы в этом уч.году пропустили 1 день (Пт) без проблем. Но за 1 день всегда берут, т.к. без предупреждения и мы были в табеле.

Это не вы недавно пост о блондировании писали?

0
28.10.2013
Татьяна
Сладкая девочка, 16 лет 3 месяцаМилый зайка, 13 лет 9 месяцевМалышка, 11 лет 7 месяцевКрёстная доча, 12 лет 10 месяцев Москва

я. в нашем д/с такие правила озвучили(

0
28.10.2013

то-то смотрю лицо знакомое ))) Сколько взяли за работу?

0
28.10.2013
Татьяна
Сладкая девочка, 16 лет 3 месяцаМилый зайка, 13 лет 9 месяцевМалышка, 11 лет 7 месяцевКрёстная доча, 12 лет 10 месяцев Москва


я -"своя", учитывали только расход краски)

0
28.10.2013

В каком салоне, если  не секрет?

Ты парикмахер?

0
28.10.2013
Татьяна
Сладкая девочка, 16 лет 3 месяцаМилый зайка, 13 лет 9 месяцевМалышка, 11 лет 7 месяцевКрёстная доча, 12 лет 10 месяцев Москва
не, я рекламщик. В Новочебоксарске, "Стиль".
0
28.10.2013
Татьяна
Сладкая девочка, 16 лет 3 месяцаМилый зайка, 13 лет 9 месяцевМалышка, 11 лет 7 месяцевКрёстная доча, 12 лет 10 месяцев Москва
0
28.10.2013
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

а раньше разве иначе было? 

вроде даже 3 дня достаточно было? и даже если в пятницу не пришел они выходные плусуют

0
27.10.2013

раньше 3 дня без справки можно было, теперь 5.

0
27.10.2013
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

ааа ну это удобнее

0
27.10.2013

намного, за это время можно вылечиться. Не очередей боюсь, а больных деток. Даже медсестра садиковская так велела делать

0
27.10.2013
Лилия
Тимурчик, 16 лет 5 месяцевМаргаритка, 13 лет 5 месяцев Чебоксары

Лен, а нам сегодня сказали, что теперь даже один день без справки о болезни нельзя пропустить. Либо справка, либо платить.

К тому же питание сократили. Теперь ужина нет, только плотный полдник в 4 часа.

0
07.11.2013

Это не законно! За 1 день всегда брали, типа порцию же собрали. Не сократили, а пересмотрели: теперь 2 завтрака

0
08.11.2013
Лилия
Тимурчик, 16 лет 5 месяцевМаргаритка, 13 лет 5 месяцев Чебоксары

у нас всегда 2 завтрака было.

У подружки в другом саду тоже самое, дали даже под роспись с каким-то постановлением ознакомиться, что пропускать можно только по болезни или когда отпуск у родителей. в др. случаях платить.

0
08.11.2013

у нас тоже лежит, но подписи не собирают. Почитать надо, но... за воздух не имеют право деньги брать по конституции.

0
08.11.2013
Стадии в отношениях между мужчиной и женщиной. Кризисы любви Список советов, как избежать конфликтов с мужем

Похожие записи