Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Краснодар

Коляска

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Орел

но учти,что очень плохие отзывы,на счет перекидной ручки!оч быстро разбалтывается!и даже ломается!так что подумай о простом варианте!не перекидная ручка!а я буду брать капеллу 901!!!

0
16.02.2009
Питание!!!!!!!!! Не сидим!!!!!!!!!

Похожие записи