Девченки, а у кого такая коляска, какие отзывы http://www.bambiland.ru/index.php?productID=164
но учти,что очень плохие отзывы,на счет перекидной ручки!оч быстро разбалтывается!и даже ломается!так что подумай о простом варианте!не перекидная ручка!а я буду брать капеллу 901!!!
0
16.02.2009
Ответить