Войти
аленка
Полинка, 17 лет 11 месяцевЕгорка, 13 лет 4 месяца Краснодар

Питание!!!!!!!!!

Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

до 5,5 мес овощные пюре покупала в банках...теперь готовлю сама - картошечка-пюрешка (я делаю с кефирчиком или детской кисломолочной смесью), морковочка, лучок...или варю супчик с тефтельками или просто с мясом - и все в блендере или просто картофеле-давилкой....(ну это обед)...и кисломолочку я уже даю - творожок, йогуртные фруктовые пюрешки, кефир....

0
29.01.2009
аленка
Полинка, 17 лет 11 месяцевЕгорка, 13 лет 4 месяца Краснодар

А сколько вам!!!!!!!!! Кефир (кроме кисломолочной Агуши) я еще побаиваюсь давать, свекровь говорит что нам уже печень можно!!!

0
30.01.2009
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

7мес...печень буду вводить  через недельку-две....а вообще мой "дневник питания" здесь...http://www.babyblog.ru/user/fox911/cat/9014

0
30.01.2009
Катерина
Николай, 17 лет 10 месяцевДимчик, 13 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 5 месяцевОлеся, 10 лет 6 месяцевВиктор, 8 лет 6 месяцевЯрослав, 6 лет 11 месяцевНастя, 14 лет 9 месяцев Москва

А мы отсталые, мясо, творог, желток и сок пока не вводили. А овощи баночные кушаем, самой времени готовить нет, шило у нас в одном месте)

0
29.01.2009
Сидеть или нет, вот в чем вопрос!!!!!!!!!! Коляска

Похожие записи