Войти
Лена
Алиса, 17 лет 4 месяца Москва

Первый раз в первый сад)

Алсу
Ильзирочка, 17 лет 2 месяцаЮсуф, 13 лет 8 месяцев Москва

Лена!!! сижу плачу увидела Ильзиру на фотке :((((

я так хотела с вами вместе пойти, думала может не так страшно будет....а телефона твоего у меня нет. Мы пришли уже в 8 часов туда. Сижу нервничаю...мне сказали, что можно забрать в 12, если все нормально. Вот думаю...идти раньше или оставить до 12. Мальчик этот плакал с самого начала, не отпускал маму...а пришли они раньше нас...Мы кстати, в одной группе с вами.

Вечером тоже напишу "пост- клон" про первый день :)

0
01.09.2011
Лена
Алиса, 17 лет 4 месяца Москва
Ильзира играла, нас увидела узнала, подошла, мы с ней поздоровались, спросили, как дела, но она ничего не отвечала нам.Мне Алиса говорит, мам почему она молчит, не разговаривает с нами))))
0
01.09.2011
Verrrik
Алиса, 17 лет Москва
Лена. а тебе разрешили побыть в группе? я думала мамочек сразу за дверями оставляют...
0
01.09.2011
Лена
Алиса, 17 лет 4 месяца Москва
да, я там минут 40 была с ними, и когда забирала еще минут 20 точно.Моя уходить не хотела, да и Ильзира абсолютно спокойная, играла, книжки читала
0
01.09.2011
Verrrik
Алиса, 17 лет Москва
Алсу, у меня такие же эмоции ..как же я за вас за всех переживаю!!Но несмотря на это девочки то наши,кажется совсем и не растерялись)))
0
01.09.2011
Алсу
Ильзирочка, 17 лет 2 месяцаЮсуф, 13 лет 8 месяцев Москва
Лен, а что на завтрак у них было? Это манная каша? 
0
01.09.2011
Лена
Алиса, 17 лет 4 месяца Москва
да, манная, и хлеб с маслом.только вот пить при мне ничего не давали
0
01.09.2011
Наталья
Степашка, 15 лет 4 месяца Москва
Поздравляю Вас с началом нового этапа в жизни!!!)) я вот тоже задумалась, что нам вроде долго еще до этого момента, но как оно все будет!!!??)))
0
01.09.2011
Verrrik
Алиса, 17 лет Москва
Перечитала два раза..Господи,мы никогда не будем готовы к саду-вот что стучит у меня в голове!!!!
0
01.09.2011
Надо ж такому присниться продолжение

Похожие записи