Войти
Лена
Алиса, 17 лет 4 месяца Москва

продолжение

Verrrik
Алиса, 17 лет Москва
Умнички девочки- и Алиса и Ильзира!!я за вас оч переживала за всех и рада что п ервый день был такой удачный)надеюсь последующие будут только лучше))
А ботинок у Ильзиры надет плохо-они там сами обуваются?
0
01.09.2011
Лена
Алиса, 17 лет 4 месяца Москва
ой,да, а я и не заметила.вообще-то свою я сама обувала, может Ильзира переобувалась. Так что не переживай, Вера)все спокойно....или это только пока...
0
01.09.2011
Алсу
Ильзирочка, 17 лет 2 месяцаЮсуф, 13 лет 8 месяцев Москва
ой, я тоже только заметила. Когда я пришла все были разутые...я 15 минут искала босоножки...Воспитательница говорит, что кто-то увидел, что она(воспитатель) босая и снял обувь и понеслась...в общем, все были разутые кроме девочки одной.
0
01.09.2011
Лена
Алиса, 17 лет 4 месяца Москва
ты во солько забрала
0
01.09.2011
Алсу
Ильзирочка, 17 лет 2 месяцаЮсуф, 13 лет 8 месяцев Москва
я пришла в 12м часу, забрала в первом часу после обеда. 
0
01.09.2011
Лена
Алиса, 17 лет 4 месяца Москва
что Ильзира говорила, какие у нее впечатления?завтра собирается идти
0
01.09.2011
Алсу
Ильзирочка, 17 лет 2 месяцаЮсуф, 13 лет 8 месяцев Москва
я пишу как раз сейчас. Но не говорит НИЧЕГО, сказала только что руки сама помыла и пописала.
0
01.09.2011
Рада за вас, что первый день удался... У нас пока как-то все грустно, или это только мое впечатление ( почитай в моем дневнике пост) Короче, оптимизма насчет сада у меня нет, хотя Алиса и не плакала. мы в группе с Сашей, кстати.
0
01.09.2011
Лена
Алиса, 17 лет 4 месяца Москва
да, я уже знаю, мне Юля сказала
0
01.09.2011
Елена
Вероника, 16 лет 7 месяцевВалерия, 13 лет 5 месяцев Москва
Молодцы какие!!! Поздравляю. Я все-таки рада, что не отдала Веронику в этом году, ей рано еще. Будет пока в группе осваиваться.
0
01.09.2011
Лена
Алиса, 17 лет 4 месяца Москва
Комментарий удален
0
01.09.2011
Первый раз в первый сад) Заметки на полях

Похожие записи