да и при схватках вообще. на курсы для беременных я так и не начала ходить. А время то бежит... Уже скоро. Девчонки, делитесь ощущениями
Мама двоих (17 лет, 4 года)
Москва
У меня живот напригался как при тонусе часа 4-ре через определённое время на постоянной основе потом воды отошли начало тенуть спину и живот боль чемно напоминает начало месячных
0
12.01.2009
Ответить