Можно ли пользоваться ацикловиром? Мазью или таблетками?
Чем еще можно помазать? Всю беременность проносило - и вот тебе -получайте.
Можно ли пользоваться ацикловиром? Мазью или таблетками?
Чем еще можно помазать? Всю беременность проносило - и вот тебе -получайте.
Так! Стоять, никакого зовиракса. Только вчера от врача с той же абсолютно проблемой. Разрешили ПАНАВИР. Помазала, вроде помогло - губа чесаться перестала, ничего не вскочило. Это растительное средство.
оки, спасибо, первый раз слышу такое название. Зпишу, куплю и запомню :)
купила, мажу, проходит потихоньку. Только тоже написано беременным и кормящим противопоказано, но если врач разрешила тебе- то я спокойна
Знаю очень хорошее 100%-е народное средство,от бабушек:)))Может кому покажется противненько,но реально помогает.Это сера из ушей.
Нельзя беременным и при лактации(((
Меня эта простуда всю беременность, как специально доставала и сейчас опять начала(((
к зовираксу в виде крема или мази противопоказаний к беременности нет