2 Алисиных ложечки с кабачком Тема съели мы сегодня.
А вчера ели персик "БЛ", 1/2 банки, т.к. до этого уже кушали яблоко-персик. Вечером опять будем персик кушать, а потом к абрикосам перейдем.
Из овощей введем еще картошку, что-то про нее совсем я забыла;)
А потом потихоничку начнем кашки пробовать - купила Малышку рисовую безмолочную и гречку безмолочную Бебисистер. Но вот насчет введения рисовой стала сомневаться, после введения прикорма стали какать 1 раз в день, а иногда и через день. Стоит ли еще рисовой кашкой закреплять. По этим же соображениям не даю грушу. На баночке тоже написавно -крепит.