Войти

Люблю я овощи - :) Тыква

Е.В...
Москва

После введения прикорма раз в день какать нормально, главное, чтобы каки не "запорные" были. Бебиситтер - хорошие кашки, можно кукурузную - она тож безглютеновая.

0
12.08.2009
Творог-когда?какой?сколько? Гречневая каша

Похожие записи