Войти
Мама девочки (9 месяцев) Москва

Попробовали йогурт

Мама мальчика (17 лет) Москва

я тоже хочу своему дать попробывать, т.к. кефир пить не хочет. НО в этом Агуша много "ненужных" добавок...вот и засомневалась, пока думаю "Тему" дать.....

0
12.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

а Тема отличается по составу?

0
12.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

там вроде нет всяких ЕЕЕ

0
12.11.2009
прикорм А как вы готовите суп детям.Опрос

Похожие записи