Агуша-груша:) попила не моргнув глазом-как будто только и делала, что йогурты всю жизнь попивала.:)
Мама мальчика (17 лет)
Москва
я тоже хочу своему дать попробывать, т.к. кефир пить не хочет. НО в этом Агуша много "ненужных" добавок...вот и засомневалась, пока думаю "Тему" дать.....
0
12.11.2009
Ответить