И все таки на зиму мы купили Демары.Ножка у нас 11,5 см -купили размер 20/21.Алиса дома тренировалась-ходила вроде нормально.Конечно, смущает платформа и то, что мягкие. Но, думаю, мы же не будем подолгу разгуливать на улице, а так для пару раз в неделю, надеюсь, будет нормалек.
Покупали на Коломенской за 750 р.
И шапку шлем.Шерстяную с подкладкой, нашу отечественную за 500 р.
В общем я довольна