приветики!!
помните я показывала миник недавно и писала что хотела принять в задании с обрезками..ну так вот я тогда потеряла где видела задание..но нашла и поэтому новая работа....


это миниальбомчик 10х15,использовала обрезки-остатки с дочиного альбома..про Вини пуха..обрезки маленькие пришлось компановать странички из кусочков...прошивала на машинке(люблю когда в альбомах машиная строчка)
1 страничка эх....не стала подложки делать..так жалко наклеивать было..портить бумгу))пусть сделает кто-то без меня и фОТКАМИ,Винипушик тут везде..люблю я этого героя...

делая миник вспомнила Свету

украшений почти нет......


все бумаги не осталось совсем...ни огрызочка
в блоге написано где я учавствую с этим альбомчиком