всем привет..покажу миник
у моей малышки дочки есть подружка-ровесница....она такая балдежная кудрявая...однажды ее нарядили в костюмчик.похожий на одежду из 80х..и все))меня осенила бредовая мысль-сделать фотоальбом с этой девочкой...причем сделать фото какие нужны мне..но я не фотограф..но из 360 кадров я выбрала самые понравившиеся.....долго думала в какой цветовой гамме его сделать..я особо не люблю розовое..но мне кажется таким он и должен быть нежный девчачий альбомчик....









оказалось такую прынцессу не просто фоткать..она норовила уссесться на обычный велик с ручкой моей дочки,то вика в кадр попадала..а то просто убегала))вот и сбылась мечта..кудряшка заскрапина