и еще альбом на сегодня....эх..жалко не могу показать полностью..очень просила заказчица....а обрабатывать..закрывать лица..не то...да и полдня не хватит..столько фоток..альбом 20х30,11 листов,мягкая обложка..в альбом вошло более 100 фотографий(где-то 120)размером 9х12....)жуть со стольки фото я не работала...сложно..поэтому куча книжек-разваротов на одном листе..


в альбоме есть два конверта (куда вставила письма)и открытки.....когда создаешь таакие альбомы-сложно проживаешь жизнь с этой семьей.......


и кусочек декора....тэг вынимается.....
и пакет для альбома..коробку не успела сделать..да и заказчица сказала не нужна.......
