привет!!
сделала альбом Mother Goose.Давно хотела сделать,а тут случай как раз
непривычно конечно что фон страничек кардсток..все создавалось ощущения неполноценности какой-то..поэтому пришлось сделать фразы..-стищки из книги Матушки гусыни...выбрала стишки самые-самые мной любимые с детсва и те что на картинках бумаги.



и фото разворотов

здсеь на второй страничке где пастушок книжка открывашка и внутри стих и место под фото





более подробно в
теперь надо подумать какие фото сюда вставить..фото размером 9х12...
спасибо за просмотр и коментарии