всем привет!!
Покажу сегодня шкатулочку для моей любимой крестницы Ники.Мы скоро встретимся и я смогу ей ее подарить,думаю она будет довольна.т.к она очень хотела шкатулку.
шкатулка сделана из плотного картона..покрашена коричневой и белыми красками...обклеена бумагой..

и внутри...
вот такая шкатулочка