привет!!!я пропала..вышла на работу..времени на творчество совсем мало осталось......поэтому творю только из любимой Графики

и видео
да а основа альбома вот эти упаковки из украшений Графики
привет!!!я пропала..вышла на работу..времени на творчество совсем мало осталось......поэтому творю только из любимой Графики

и видео
да а основа альбома вот эти упаковки из украшений Графики