Войти
Елена
40 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 28.03.2012, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
283
записи
99
друзей
13
подписчиков
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Нижний Новгород
пейзаж

Этой работе 2 года.Ее размер 70Х100см.Рисовала для себя.Назвала "Тропинка в лесу".Но как-то на выставке один художник сказал:Да это не тропинка а дорога.."И почему мне именно тропинкой назвать захотелось?Это правда дорога.......может я просто в мыслях хотела изобразить тропинку,а получилась...то что что получилось

6
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Нижний Новгород
УРА!!!штампик пришел!!!!!

Вчера получила посылочку со штампиком.Заказывала я у FaramazЮлия Бабальянц штамп!Как я довольна!Сделала она быстро,и очень аккуратно!!!!!А самое главное!!!!!!!!!!Она ведь и сынуле прислала штампик,я была тронута!А как он был счастлив!!!!!!!!!Теперь все им штампит!!

Юлечка спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!!!!!!! 

3
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Нижний Новгород
мои миниатюрочки

 

давно я ничего не рисовала)))))))))и вот мои новые картиночки!еще беременной мне было то плохо то лень..а идей куча.....сейчас и идей полно и желание есть...но времени нет.да и маслом нельзя а им я больше всего люблю...нарисовала пастелью и акварелью.Кругленькая улетает к Яне

Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Нижний Новгород
мой первый блокнот

это мой первый блокнотик.странички состарила кофе...косячный конечно..не ровно немного листы приклеила....

Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Нижний Новгород
мишутка

мишулечка из фетра изначально шился для сынули подружки..а потом увидела моя сестра фоткуи тоже такого захотела для дочурки,хотя той я сшила "кофейного"мишутку...вот и пришлось еще и ей такого сшить....Авообще люблю фетр!такой приятный

2
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Нижний Новгород
подарок для подруги

приближалось у моей подруги день рождения.Изза суматохи с детками, не получилось выбраться по магазинам,решила сделать подарок своими руками.Любитона всякие штучки,вот и шкатулочка получилось

2
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Нижний Новгород
тепло))))

Как же сегодня хорошо!!!!тепло,мы с дочуркой с утра погуляли.Заглянули на почту.коробочки прикупила для посылок,и вот снова пойдем.уже за сынулей в садик надо

Евгений
20 лет 4 месяца
Виктория
14 лет 6 месяцев
Дмитрий
9 лет 5 месяцев