
Вот и Пасха приближается,подготовили мы подарочки)

Все положим вот в такие корзиночки,сынуля помогал мне их делать.Ему так понравилось.Любитель он у меня по рукотворить.


Вот и Пасха приближается,подготовили мы подарочки)

Все положим вот в такие корзиночки,сынуля помогал мне их делать.Ему так понравилось.Любитель он у меня по рукотворить.

Во сколько малыши должны переворачиваться????Моя кроха переворачивается с живота на спину.а со спины нет.С животика с 2х месяцев,а нам сейчас почти 4.Сынок у меня с месяца уже переворачивался,а она совсем другая

сделала я для своей подруги открытку к Др.Хотя оно в мае но я люблю все делать заранее,она любит минимум всяких побрякушек и украшений,надеюсь ей понравится .
Встала у нас проблема со школой.Женечке моему в январе исполнилось 6 лет,группа в садике у нас старшая,но дети такого же возраста как и он,и все решили идти в школу.остается 7 человек.которых хотят раскидать не понятно в какую группу(эти детки майские и апрельские).Что же делать?и в школу жалко пока отдавть и оставаться он сам не хочет.потому что "Все друзья уходят"