Добрый вечер врач сказал что девочка, а я как не смотрю не могу там ничего разглядеть. Хотели мальчика, так как уже есть две девочки хочется еще мальчонку. Маленько расстроилась.
Добрый вечер врач сказал что девочка, а я как не смотрю не могу там ничего разглядеть. Хотели мальчика, так как уже есть две девочки хочется еще мальчонку. Маленько расстроилась.
Как я понимаю это фото снизу из под попы. Мне так смотрели. Точно так же выглядило, итог дочка.
Анна, благодарю, врач ничего не объяснил проста сказал девочка и все. Серьезный дядя.
вы же еще будете делать узи, вот тогда попросите чтобы вам показали точно)
У нас тоже в таком ракурсе так на экране УЗИ показали) девочка💞и у вас ничего не торчит, значит тоже девчушка👧🏻
Мне мальчишку показали и там не вооруженым взглядом видно что мальчик (пистолетик отчетливый), тут такого не вижу, а срок какой у вас
Что изменится от того что кто-то из диванных экспертов вам скажет что видит мальчика?